Какие выплаты можно получить находясь в декретном отпуске.

Мне тут рассказали, что при постановке на учёт в раннем сроке есть какие-то выплаты. И если даже есть эти выплаты (кроме декретного отпуска), то что для этого надо, какие собирать справки.
Ответы юристов
Добрый день. Да, при постановке на учет на раннем сроке беременности (до трех месяцев)положена единовременная выплата. Для ее получения необходимо взять справку из поликлиники, что вы встали на учет на____ неделе беременности, и предоставить справку работодателю.