Оскорбила руководителя, в каком размере должен быть штраф?

Оскорбила руководителя - назвала крысой. В интернете через переписку по почте. Переписка передана в службу охраны огранизации. В каком размере должен быть штраф? Руководитель торговой фирмы.
Ответы юристов

Здравствуйте. За данное деяние Вы можете быть привлечены лишь к административной ответственности по ст.5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которая предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей. Трудовым законодательством не предусмотрен такой вид взыскания, применяемого к работникам, как штраф.