Из декретного в декретный: правильно ли был произведен расчет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я ушла в декрет в декабре 2010 года, проработав год (официально). Получила декретные 54 000 руб. Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ушла второй раз в декрет (18 ноября 2013г) не выходя на работу. За второй декретный отпуск мне оплатили 24 400. Правильно ли был произведен расчет? Заранее спасибо!!!
Трудовое право | Альметьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Нужно считать по формуле.