Как подать на установление отцовства второй раз?

11 февраля 2010 года я родила дочь. Папа ребёнка не признал так как обещал помогать. Помощи не было. В июне 2012 года я написала заявление в суд об установлении отцовства, дело до конца не довела так как он сказал что признает сам в январе 2013 года, в суде мировое согласие было, я сказала что забираю заявление, на что меня не кто не предупредил о том что больше я не смогу написать заявление. Признать он так и не признал. Сейчас в суде сказали что больше я не смогу нечего сделать. Помогите пожалуйста, скажите куда идти и что делать надо.
Ответы юристов

Ольга мировое соглашение как заключено между вами??? Это очень важно!