Ознакомиться с материалами исполнительного производства

Добрый день, после приговора суда по уголовному делу, возбудили исполнительное производство по взысканию материального и морального вреда. прошло 4 месяца я ни чего не получаю. Хочу ознакомится с материалами исполнительного производства. Позвонил пристову, та сказала что завтра приемный день и чтоб я приходил писать заявление. Вопрос - смогу ли я завтра ознакомится с материалами либо есть установленный срок после которого мне только разрешат это сделать?
Ответы юристов

сроки с ознакомлением материала дела не прописаны!!! Вы напишите заявление завтра и заявление должны зарегистрировать в канцелярии, и дать вам ответ!!