Украина

Можно ли оспорить договор покупки на дом?

Квартира была приватизирована на 3 человек: отца,мать и меня (дочь). Ее продали и купили дом. Мне сказали, чтобы не было проблем с мужем - оформим на 2х отца и мать. Меня только прописали. Все это время вкладывала свои средства в дом (и не малые), так как надеялась и было устно обговорено, что он достанется мне. По истечении 7 лет я попросила прописать ребенка в дом, но оказалось, что я вообще никто и меня даже выгоняют из него. Можно ли оспорить договор покупки на дом или вписать меня в договор купли продажи?
Ответы юристов

Здравствуйте. Перспектива оспаривания данного договора сомнительна, ведь все договоренности были устными.