Еще не рассчитали, уже прошло 4 дня

Работал в компании ООО НФ ПТПС и не рассчитали еще, уже прошло 4 дня, звонил туда сказали что передали электронку в главный офис, то есть в Москву, но до этого кормили завтраками. Куда я могу обратиться что бы они по быстрее перевели расчет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Вам необходимо обратиться в инспекцию по труду и сообщить, что при увольнении работодатель не произвёл рассчёт.