Можно ли добиться уплаты алиментов в равных долях по 1/6 на двоих детей?

Работаю предпринимателем, доход среднемесячный 8500, плачу алименты на первого ребенка 1/4 з/п, на второго в твердой сумме 3500 рублей, можно ли добиться уплаты алиментов в равных долях по 1/6? Решения суда на 1/4 нет, утеряно. Вторая жена отсудила 3500 на содержание до трех лет, можно ли уменьшить?
Ответы юристов

по 1/4 решение уже в суде есть. каким образом отсудила-не понятно, если сами впис ались, то сложнее.