Украина

Могу ли я законным путем получить постоянную регистрацию в РФ?

Добрый день! Гражданин РФ, личного жилья в России не имею, в данное время выписан и не имею постоянной регистрации (имею вид на постоянное жительство на Украине и там фактически зарегистрирован и проживаю). Могу ли я законным путем получить постоянную регистрацию в РФ? Можно ли по закону выписаться по нотариальной доверенности и сняться с учета по копии паспорта? Спасибо. Иван.
Ответы юристов

Можно гражданину РФ получить регистарцию в России. Никаких доверенностей.