Должна ли как то жена подтвердить что это её, а не мое имущество, чтобы его не арестовали?

В отношении меня есть исполнительное производство, недвижимого имущества у меня нет, проживаю в квартире жены и своими двумя малолетними детьми, по брачному договору на квартиру я претендовать не могу. Вопрос в том, что может пристав арестовать из имущества находящегося в квартире и должна ли как то жена подтвердить что это её а не мое имущество?
Ответы юристов

В том случае, если вы зарегистрированы по месту жительства в данной квартире (прописаны), судебные приставы могут арестовать данное имущество и супруга должна подтвердить права на данное имущество (чеками и др. документацией).

Дмитрий (30.12.2013 в 19:23:52)
нет я не прописан и никто из нас не прописан(ни жена, ни дети), жена просто собственник по документам