Заблокировали киви кошелёк, служба поддержки не может помочь.

Заблокировали киви-кошелёк с приличной суммой. Разблокировать может только служба безопасности, которая молчит и на письмо не отвечает.
Гражданское право | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Доброй ночи!

Причины блокировки могут быть разные, т.к. конкретного списка нарушений нет: подозрение на коммерческую деятельность - незаконное предпринимательство, незаконная торговля и незаконные финансовые операции; блокировка за все, что покажется подозрительным, может на Вас кто-то пожаловался...

Работая с платежной системой надо знать ее правила до конца.

Владельцем QIWI кошелька признается владелец номера на который зарегистрирован кошелек. Пишите письмо на почту fraud@qiwi.ru, подробно опишите причину обращения и в каких целях использовали заблокированный QIWI кошелек, также укажите его номер. К письму приложите копию паспорта и копию договора на сим-карту; если договора нет, то следует получить его в офисе у оператора связи.

Чтобы меньше попадать в такие ситуации проверяйте партнеров, которые вам перечисляют деньги, а также тех, кто принимает средства от Вас. Чаще обналичивайте средства QIWI и пользуйтесь проверенными обменниками.

Удачи