Возврат денег за товар (диван)

Я заказала диван в магазине по образцу и оставила предоплату, его доставить должны были через 14 дней, но он не подошел по размеру. Через 2 дня после заказа, я пришла в магазин чтобы отказаться от заказа и попросила возврата денег. В такой ситуации в течение какого времени должны вернуть оставленную предоплату? Скажите пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов Вас проконсультировать, обращайтесь ко мне, написав на электронку vadik198609@mail.ru

Здравствуйте!

Диван вернуть не сможете.