Приватизация земельного участка и гаража в гаражном кооперативе

Добрый день!

Приватизировать земельный участок под гаражом и сам гараж в горажном кооперативе собирается мой сын. Процесс приватизации может продлиться достаточно долго. Вероятна ситуация, что он ещё не закончится, а сын будет призван в армию. Существует ли законодательно какой-то выход из этой ситуации, при котором закончить приватизацию могу, например, я, его мать?
Ответы юристов
Доверенность на представление интересов. Для составления обратитесь к нотариусу...