Имеем ли мы право строить дом и другие постройки на нашем участке?

У нас есть участок 17 соток, в коттеджном поселке. земли населенных пунктов. разрешенное использование: для жилищного строительства. в кадастровой выписке написано что участок частично входит в зону с особыми условиями использования территории для электроснабжения (15,5 соток) . на сайте росреестра показано что зона с проводами проходит по нашему участку. в действительности линии электро передач находятся в 22 метрах от границ участка. на столбах написано что защитная зона 20 метров в лево и право. по документам остается 1,5 сотки вдоль забора где построить ничего не возможно. и в действительности эта площадь находится в непосредственной близи к охраняемой зоне. в начале поселка, где также отмечена эта зона, ведется строительство или уже построены дома. имеем ли мы право строить дом и другие постройки на нашем участке и как восстановить фактическую зону с особыми условиями. Заранее благодарны
Ответы юристов

Можете строить только после получения разрешения.