Хочу оформить ипотеку, но боюсь что мне откажут банки

Здравствуйте, я хочу оформить ипотеку, но боюсь что мне откажут банки, т. к, в 2011 году я оформила кредит в Сбербанке России, но деньги сразу не сняла, т.к. кредитный специалист порекомендовала положить деньги на книжку Сбербанка, я так и сделала, и деньги лежали на этой книжке 2 месяца, кредитный специалист, сказала, что платить нужно будет тогда, когда я сниму деньги с книжки, я не платила и начала платить только тогда, когда сняла деньги, теперь у меня просрочка в 50 дней, я не знаю что мне делать? Посоветуйте мне....
Ответы юристов

Уважаемая Лилит. Получить кредит Вы можете только тогда, когда достигнете договорённости с банком. Это общее правило заключения любых договоров. Иначе никак. Кредитные договора не относятся к договорам, заключение которых обязательно по требованию одной стороны. В данном случае Вашему требованию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.