Жалоба на закрытие игорного клуба в нашем доме.

В нашем доме работает подпольный игорный клуб, неоднократно жаловались, чтобы закрыли это зловещее заведение, так как наши дети стали ходить играть и занимать деньги. Никакие меры не принимаются, сотрудники полиции приезжают и уезжают, а клуб продолжает работать.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовлю жалобу, разъясню что и как делать. Нужно было обращаться не в полицию, а в прокуратуру, если полиция не принимает действенных мер.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Аноним если устраивает цена, напишите на эл. адрес!!!

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Через час получите документ. Чего разводить бюрократию с волокитой?

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Составлю качественно мотивированную жалобу в прокуратуру.

С уважением, Ирина.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю качественно!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. игорный клуб в жилом доме а уж тем более подпольный всегда проблемма для жильцов. Всегда рад помочь в составлении юридически грамотной жалобы.