Сирота, после армии не могу получить себе жильё

Здравствуйте. Я круглая сирота, вышел с детского дома в 2010 году. Отслужил в армии. И вот после армии не могу получить себе жильё. Приходится жить у своей бабушки. Какой раз уже являюсь в прокуратуру своего района, там мне говорят ждите...ждите...ждите. Помогите мне пожалуйста. Посоветуйте что мне нужно делать.
Ответы юристов

Иван у вас на руках есть письменные ответы почему вам до сих пор не выделена квартира?

В прокуратуру Обращаться необходимо письменно и просить выступить с исковым заявлением в свою защиту. Если отказываются - обратиться в вышестоящую прокуратуру, т.к. есть и такие, которые не хотят выполнять свои служебные обязанности.

Разъяснения по всем вопросам Иван можете получить в органах опеки и попечительства по месту жительства, они должны оказать необходимое содействие.

Удачи вам и терпения!!!!