Получение жилплощади инвалиду 2 группы, стоит на очереди с 2009 года

Дочь 30 лет инвалид 2 гр с детства (по психическому заболеванию). В течение какого времени обязаны предоставить жил.площадь? Стоит на очереди 2009 года, уже успела родить сына в 2012г, а с квартирой всё тянут. Намекают, что через суд быстрее. Какие предпринять шаги, помогите хотя бы советом или № закона.
Ответы юристов

Уважаемая Марина. Вам правильно намекают, что через суд быстрее. Попробуйте обжаловать действия органа местного самоуправления и должностных лиц по непредоставлению Вам жилой площади. Учитывая заболевание дочери, у Вас есть шанс на положительное решение суда. Давайте попробуем вместе. Это в порядке помощи.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.