Стою в очереди на предоставление жилья - могут ли снять так как не подала документы на перерегистрацию?

Я являюсь матерью одиночкой и признана как малообеспеченная и нуждающаяся в получении жилья социального найма. В очереди стою уже 4 года. В 2013 году я не подала документы на перерегистрацию, так как не знала, что необходимо это делать каждые 3 года. Могут ли меня снять с очередности? Имею ли я право на получение жилья как мать одиночка вне очереди? Если я подам заявление на установление отцовства и выплату элементов, я потеряю статус одинокой матери и меня смогут снять с очереди на получение жилья?
Ответы юристов

Жанна к сажелению могут снять с очереди, так вак вы не прошли перерегистрацию!!! Вы потеряете статус матери одиночки если податите заявление на установление отцовства!

Удачи вам!!!!