Повлияет ли изменение срока давности на мое дело об административном правонарушении?

Лишен водительского удостоверения по ч.1 ст. 12.26

Обжаловал в городском суде, затем в надзор

Надзор отменил решение городского суда и направил дело на новое рассмотрение.

Посмотрев материал выяснилось, что рассмотрение дела было с нарушением территориальной подсудности

Вопрос: Когда подавалась жалоба на постановление мирового судьи ст. 4.5 Срок привлечения к административной ответственности составлял 3 месяца, с 19 декабря 2013 срок увеличили до 1 года. Повлияет ли изменение срока давности на мое дело? или все таки судья будет исходить из положений ст. 1.7 Коап? Хочу добиться отмены постановления мирового судьи с прекращением производства по делу за давностью привлечения к административной ответственности.
Ответы юристов

В Вашем случае будут применять положения ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ, то есть прекратят в связи с истечением срока давности.