Обязана ли управляющая компания проводить энергоаудит?

Обязана ли управляющая компания проводить энергоаудит, так как транспортирует ресурсы от стены дома до собственника.
Жилищное право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Согласно 261 закону аудит действующих зданий, не принадлежащих госструктурам, не является обязательным. Это полностью добровольное дело, которое может затеять управляющая компания или ТСЖ после проведения общего собрания жителей дома.