Получение РВП без квоты с регистрацией в служебном жилье

Здравствуйте. Я россиянин, прописан в другом регионе, устроился на постоянную работу в псковской области, временная регистрация будет в служебном жилье. С женой, гражданкой Украины расписаны 2,5 года. Может ли она подать на РВП без квоты с регистрацией в моем служебном жилье?
Ответы юристов

Да, если у вас заключён брак, то соответственно она имеет право на приобритение гражданства в упращенном порядке. Пройдите в ФМС после того как зарегистрируетесь и подадите документы на гражданство. Там подробно рассмотрят вашу ситуацию и дадут рекомендации с сроками реализации.