Штраф и повестка в полицию

Здравствуйте. Есть такой вопрос: выписали штраф за распитие и повестку в милицию о явке через несколько дней. Ранее в милицию не попадал, к чему эта повестка ?

Это случилось не в городе где я проживаю но в той же области
Ответы юристов
Это административное нарушение, за которое полагается штраф. Согласно статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Штраф оплатите, т.к. нужно предоставить по месту выписки административного штрафа квитанцию об оплате (не забудь снять для себя копию). При неуплате штрафа-дело передается в суд, может быть рассмотрено без Вашего участия, ну а потом придется еще и судебным приставам все пошлины платить (порядка 700 руб.). А по повестке - ругать будут ))).
Аноним (25.01.2014 в 19:55:28)
А обезательно квиток нести в то же УВД ? или Можно в Своем городе ? И какие Сроки Для оплаты штрафа ?