Контролирующий орган указал на нарушение п.6 ст.34 44ФЗ

Контролирующий орган описал в акте проверки "нарушение" п.6.ст.34 44ФЗ за просрочку на 54 дня направления требования Заказчика Поставщику об уплате неустойки по гос. контракту. Есть ли требования по срокам? Претензионная работа велась, штраф уплачен добровольно. Акт направлен Учредителю для принятия мер к руководителю учреждения.
Ответы юристов

Добрый день!

Ваш вопрос очень серьезен и ответом на него с обычной ссылкой на норму закона не обойтись, так как первоначально следует изучить содержание документов, оценить ситуацию в соответствии с законодательством,

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: 2014_jurist@inbox.ru

В  Буду благодарна за ваш отзыв на ответ.В В В С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

В

В В В