Компания-доставщик требует лично задекларировать товар

Компания-доставщик требует приехать во Внуково, чтобы лично задекларировать товар из США, правомерны ли их требования? И если приехать возможности нет, можно ли, чтобы кто-то другой сделал это по доверенности? И есть ли еще какие-то варианты?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам выставили письменные требования?

Аноним (28.12.2016 в 14:01:12)
нет, они позвонили и попросили приехать во Внуково для личного декларирования.