Потеря паспорта, УФМС уже неделю не работает

Здравствуйте! Я потерял паспорт! Уфмс неделю каждый день звоню, говорятчто они не работают, так как у них какие технические неполадки! Что делать? Мне нужен новый паспорт срочно
Ответы юристов

Указом президента № 156 от 5.04.2016«О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» были упразднены ФМС и ФСКН как отдельные ведомства. И теперь вопросы миграции находятся под ведомством Министерства внутренних дел - ГУВМ МВД, главного управления по вопросам миграции министерства внутренних дел России.

По телефону желательно не обращаться а идти в отделение по вопросам миграции вашего района и писать заявление об утере паспорта и собрать необходимые документы. На время восстановления паспорта Вам выдадут временную справку об удостоверении личности