Не дают уволиться, требуют оплатить расходы за жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по договору заключенному с компанией, я трудоустроилась на практику на срок 4 месяца, по договору мне обещали оклад 10 тыс.руб. плюс 100% премия (зависит от руководителя),т .е. со слов мне обещали 20 тыс.руб. В конце месяца мне выплатили всего 7 тыс.руб и сказали что премия мне не положена, т.к. я устроена "техником", а техник у них не получает премии. Я захотела уволиться, на что мне сказали, что они проплатили за квартиру, которую предоставили мне т.к. я с другого города, за все 4 месяца как по договору, и если я хочу уволиться раньше времени, то должна вернуть деньги за квартиру. В договоре конкретно это не написано, там написано в общем, что если я хочу уволиться раньше срока по договору, должна полностью возместить расходы. Все ли здесь верно, мне кажется в чем то есть обман. Помогите выпутаться из этой ситуации!
Ответы юристов
Здравствуйте.

Уважаемая Яна Анатольевна, можно взгялнуть на Ваши договоры с компанией? Можете скинуть мне на почту в обезличенной форме.

С уважением Анна Сергеевна