На работе просят написать по собственному из-за спора

Здравствуйте! На работе произошел небольшой спор и просят написать по собственному. Что делать как быть? знаю что незаконно.
Ответы юристов

Добрый день! Если хватит сил, смелости, уверен, что так будет лучше, то боритесь за свои нарушенные права. Если же не уверенны в своих силах, уходите по собственному.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Уважаемый Аноним. Если вы знаете, что предложение уволиться незаконно, значит юридическая консультация вам не нужна. Ответьте на свой вопрос сами себе. Сможете работать после спора? Вас будут вынуждать уволиться, вы будете вынуждены искать защиту в прокуратуре, трудовой инспекции и т.д. Это усугубит отношения с работодателем и создаст неприятные эмоции. Или попробуйте как-то "по душам" поговорить, ведь спор-то небольшой. Вот примерно так! Решайте. Если невмоготу, то придётся уходить. Если нет, то всё поправится. Верьте в это!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день!Если нет каких либо нарушений с вашей стороны, Вы уверены в себе ,то писать конечно не стоит, также можно обратиться в отдел по трудовым спорам. ну, а если понимаете, что конфликт ни к чем хорошему не приведет, напишите заявление, сохраните время и здоровье...

Удачи Вам! спасибо за отзыв!