Не оттдают трудовую книжку.

Написал заявление на увольнение 6.06.12. Я на исп.сроке. Директор Омского СП (головная дирекция в Новосибе и трудовая книжка там же) поставил резолюцию "Уволить с 20.06.12".

С 6.06.12. по 10.06.12 был на больничном. 10-11-12 выходные.На работу вышел 13.06.12. Заставили переписать заявление, что "прошу уволить С 13.06.12.".

Трудовую книжку до сих пор не отдали. Говорят не пришла с Новосиба. Опишите мои действия. Заранее благодарен Евгений.
Ответы юристов
Здравствуйте, Евгений!

в Вашей ситуации поможет статья http://www.yurist-online.net/article/71

Удачи Вам и боритесь за свои права!