Можно ли обменять планшет на другой? (медленный интернет)

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я купила планшет. Вставив туда сим-карту, он вначале её определил, через полчаса он перестал это делать и другие сим-карты тоже не видел. На след.день отнесла в сервис. Спустя 19 дней пришло извещение, что планшет готов-подходите. В сервисе написали, что неисправностей не выявлено. Сим-карту теперь он видит, но загружает интернет с огромным трудом. Пробовала разных операторов связи. Могу ли я обменять его на другой планшет в магазине. Денег обратно не хочу. Заранее благодарна.
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензией к Продавцу, в которой укажите причину, скорее всего надо будет делать экспертизу.