Прислали не те кроссовки, не выходят на контакт

Добрый День. Заказал кроссовки через группу вконтакте, с менеджером общались все хорошо, заказ отправили дали трек номер. Когда получил посылку кроссовки были абсолютно не те! Написал менеджеру сообщение, отправил фото, а она просто не отвечает и все, хотя изначально говорила что если размер не подойдет то обмен! Что делать?
Ответы юристов

Добрый день.

Вы совершили покупку дистанционным способом. Продавец обязан прислать товар точно соответствующий описанию и Вашему заказу. Вам нужно писать в адрес продавца требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег. У продавца будет 10 дней на то, чтобы вернуть Вам деньги. На 11-й можно обращаться в суд.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.