Справка-подтверждение в школу о том где мы проживаем

Пришла в школу, чтобы записать ребенка в первый класс, не хотели нас брать так как мы прописаны в другом конце города, а потом сказали, что принесите справку-подтверждение от соседей (3 соседей) где мы в данный момент проживаем. Подскажите, пожалуйста, как ее написать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если школу устроит - в свободной форме (чтобы не беспокоить соседей, можете написать и без подписей показать в школе, а затем подписать у соседей).

Примерный текст такой: В наименование образовательной организации

от соседей ФИО родителей и ребенка

СПРАВКА-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Мы, собственники (проживающие) в жилых помещениях в многоквартирном доме по адресу:...........................

подтверждаем, что ФИО, возраст (дата рождения ребенка), постоянно проживает со своими родителями по адресу. .................... В указанной квартире проживают родители ребенка, ребенок и ....

1) кв. № ФИО полностью подпись

2) кв. № ФИО полностью подпись