Возмещение расходов на проезд к месту отдыха - обязательно ли должен быть чек?

Обязателен ли кассовый чек к авиабилету при возмещении оплаты проезда к месту отдыха, при наличии билета и посадочного талона? (Чек утерян, бухгалтерия не принимает).
Трудовое право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!В ВВ В соответствии с В Письмом Минфина РФ от 10.02.2009г. № 03-03-05/20В  оправдательными документами для признания ВашихВ расходов и возмещения расходов на проезд-распечатка электронного документа (авиабилета- в случае если оформлялся в бездокументарной форме) и посадочный талон.В В  В качестве подтверждения уплаты цены за билет могу посоветывать еще предоставить выписку из банка.