Договор купли-продажи авто хотим составить без даты и числа - так можно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне по поводу данного договора. Купил автомобиль у родственника, договор купли-продажи хотим составить без даты и числа, чтобы не менять собственника в ПТС, т.к он там один. А при последующей продаже поставить число и дату ручкой. Можно ли так сделать?
Ответы юристов

Уважаемый Евгений. Вы слишком рискуете иметь последствия признания такого договора недействительным. Для экспертизы не составит труда установить разрыв во времени составления и подписания договора.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.