Риелтор ввел в заблуждение при покупке квартиры

Доброе утро! Мы хотим купить квартиру, сами нашли вариант, но риелтор, который обозначился в телефоне при продаже, заставил подписать договор о предоставлении информационных услуг, введя в заблуждение моего зятя, заявив о том, что он подписывает договор об осмотре квартиры. Как нам дальше действовать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратура либо в судебном порядке взыскивать моральный и материальный вред.