Бывшая жена хочет поделить дом, построенный на мои деньги

Здравствуйте. Получили разрешение на строительство жилого дома будучи в браке. Построил самостоятельно, не привлекая рабочую силу, в одни руки. Развелись с женой. Теперь она не хочет его делить. Дом был выстроен на мои деньги. Могу ли я его разобрать по кирпичам, то есть отозвать свою работу? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!

Разобрать не можете.

Если в судебном порядке докажите,что дом строился на Ваши деньги, то он не будет являться совместно нажитым имуществом.