Единовременная выплата сотрудникам полиции

Муж работает в полиции 8 лет.Живем все в доме родителей его: папа, мама, я, муж, наш ребенок 9 мес, его брат (он тоже работает в полиции 15 лет), его жена, ребенок 12 лет. Все прописаны в доме 91 кв.м., дом оформлен на отца. Можем ли мы претендовать на выплату через 2 года и его брат сейчас? И сколько примерно мы получим, чтоб оставшуюся сумму взять в потекут.
Ответы юристов

Есть встречные вопросы: В чьей собственности надодится жилье? Замечу, что понятие "прописка" отсутствует в действующем законодательстве. В данное время есть понятие "регистрация по месту жительства". Итак, мне нужно: 1. Кто является собственником кварти? 2. Кто зарегистрирован по данному адресу? 3. Состоите вы в официальном браке, а так же брат со своей женой состояит в браке? 4. По сведетельствам о рождениям детей отцы вписаны ли?

Имеем возможность предоставить вам устную консультацию по Скайпу (бесплано)

Аноним (17.02.2014 в 15:52:21)
Дом в собственности у отца мужа.зарегистрированы все я,муж,ребенок наш,мама,папа,брат мужа,его жена и дочь.мы в официальном браке,и брат тоже.отцы вписаны в свидетельства.