Переоформление договора соц.найма

При переоформлении договора соц. найма квартиры в связи со смертью бывшего мужа в УЖХ с меня потребовали ордер. В паспортном столе мне сказали, что ордера не хранятся и действительны 10 дней. Квартира до 1994г. была коммунальной, в связи со смертью соседа, по решений райисполкома комната соседа перешла нам.

В УЖХ предоставляла:

-справку на квартиру

-поквартирную карточку

-свидетельство о расторжении брака

Достаточно ли этих документов на переоформление соц.найма?
Ответы юристов

вполне достаточно, даже одной поквартирной карты.

Достаточно поквартирной карточки и Вашего паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства в этой квартире.

Здравствуйте!

Да,достаточно.