Утеряна мигр. карта и внутренний паспорт. Смогу ли выехать из РФ?

утеряна миграционная карта и внутренний паспорт гражданина Кыргызстана. Регистрация заканчивается нужно выезжать из России. Есть загранпаспорт, но он без печатей о въезде в Россию. Могу ли я выехать в Кыргызстан? и не будет ли проблем на границе? Есть справка с УФМС о временной регистрации и ксерокопии утерянных миграционной карты и внутреннего паспорта.
Ответы юристов
Добрый день!

По факту пропажи , кражи Ваших документов Вы можете обратиться с Заявлениями в Полицию, диппредставительство Кыргызстана в России. Выехать в Кыргызстан Вы сможете.