Сколько процентов от пенсии инвалида 2 группы по долгу по алиментам максимально могут взыскать?

сколько процентов от пенсии инвалида 2 группы по долгу по алиментам максимально могут взыскать судебные приставы?
Ответы юристов

До величины прожиточного минимума, если у вас есть дополнительные расходы которые вы можете подтвердить том можно в судебном порядке снизить издержку из пенсии.