Компенсация за поднаём жилья - отказали из-за отсутствия справки

Здравствуйте. Весь пакет документов собран и в установленном порядке был отправлен для начисления компенсации в фин.орган УФО, где мне отказали по причине отсутствия справки о том, что я признан нуждающимся в служебном жилье. Этой справки в перечне документов нет.
Жилищное право | Усолье-Сибирское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста вашу ситуацию более подробно.

Аноним (24.02.2014 в 15:35:12)
Здравствуйте. Одно время компенсацию выплачивали без проблем, а с 2013 г. прекратили обосновав тем, что теперь к прежнему пакету документов необходима справка о признании меня нуждающимся в служебном жилье. Сравку надо заказывать в Г . Красноярске (сам служу в Иркутской обл.) собрав еще ряд документов. Документы собирал согласно перечня указанного в постановлении Правительства N 909 , Пр.МО N235, ФЗ N 76. Справка из части о том, что я служебного жилья не имею фин.орган не устраивает. Подскажите пожалуйста законно ли требование фин.органа.