Какие документы могут подтвердить факт постоянного проживания?

Здравствуйте! Скажите, какие документы могут подтвердить факт постоянного проживания гражданина в городе (может быть справка с работы, трудовая книжка или что-то еще). Регистрации нет. И какие статьи каких законов регламентируют это?
Жилищное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Перечень таких документов складывается из общей судебной практики по делам, где необходимо установить факты, имеющие юридическое значение. Ими могут быть, как Вы правильно заметили, справка с места работы с указанием фактического места работы, справка из поликлиники, если обращались за медицинской помощью или периодически посещаете поликлинику; заявления в гос.органы; любые квитанции с адресом, датой и плательщиком и проч.

С уважением, Марта.