Пришло письмо от судебных приставов, что необходимо оплатить штраф - придется ли платить?

Добрый день. У меня такой вопрос, в прошлом году осенью рыбачили на озере (оно оказалось платное) мы не знали об этом. В общем выписали штраф, прислали письмо придти на почту получить повестку, но положили письмо в почтовый ящик, а не лично в руки. Я никуда не ходил и не расписывался о получении повестки, т.е я не был уведомлен фактически. Но вчера 26.02 пришло письмо от судебных приставов, что необходимо оплатить штраф 2000 руб в течение 5 дней, иначе будет начислена пеня 7%. Подскажите, законно ли это, мне придется платить в любом случае? Где то слышал, что если меня лично не уведомили и прошло более 3-х месяцев то аннулируется. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Дешевле оплатить штраф.