Могу ли я обменять или забрать деньги за живой цветок?

Здравствуйте! Я купила цветок орхидею, а она цветёт только в перепадах температуры то есть ночью должно быть +12, а днём +22, к сожалению в квартире это сделать не получится, и продавец мне об этом не сказал, хотя я спрашивала не прихотлив ли он в уходе? На это продавец ответила, что он особого ухода не требует, могу ли я обменять или забрать деньги за товар?
Ответы юристов

Александра к сожалению конечно но цветы возврату и обмену не подлежат!!!