обменять шубу

купила мутоновую шубу 19 октября, одела 1 раз 12 декабря и обнаружила что она мне стала узка, маленький запах, холодно, могу ли я ее обменять на больший размер
Ответы юристов

Обмену товар подлежит в течении 14 дней (не считая дату покупки)!!!!

Обратитесь в магазин и по "человечески" объясните ситуацию. Если продавец будет категоричен, можно будет вернуть шубу с ссылкой на не представление продавцом всей информации о товаре!

Жду ответа!