При отказе от товара, заказанного интернет магазине, требуют оплатить полную доставку

Здравствуйте. Возникла очень неприятная ситуация. Был заказан товар в интернете. Получили в ответ на почту письмо со следующим содержанием:

Доставка: RUR 0.00

Итого: RUR 2250.00

Номер заказа: 26954

Время: 25.03.2014 13:38:46

Позже перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Заказ подтвердили (опять же слова о доставке сказано им не было, по-прежнему думаем что доставка бесплатна). Вчера оказалось что доставка стоит 450 рублей. Откуда такая сумма взялась и почему о ней молчали раньше не понятно. Забирать товар отказались. Сегодня поступил звонок от менеджера Никиты, и начался этот разговор сразу с матершинного жаргона, оскорблений с нашу сторону и угроз. Менеджер требовал оплатить доставку товара, а так же его обратную доставку. Что нам делать? Обязаны ли мы платить?
Ответы юристов

Александр вы вправе не выкупать данный товар, если к вам имеются претензии пускай предьявят их в письменной форме! А данному менеджеру Никите скажите что если будут поступать угрозы и оскорбления в ваш адрес вы вправе написать заявление в полицию (я думаю его это успокоит)!!!! Удачи вам!!!!