Испортили вещь в химчистке

Испортили вещь в химчистке, дали бланк для претензии, у меня нет чека на пальто и подписал бумажку, что согласен, если сойдет краситель и так далее. Есть ли мне смысл судиться? Фото документа прилагается.
Ответы юристов

Если порча вещи заключается в перечисленных возможных дефектах квитанции, то значит Вас предупредили то возможных негативных последствиях и Вы все равно заключили договор. Я бы сказал, что шансы невелики...

Уважаемый Максим. Да, вы подписали "бумажку". Поэтому судиться смысла нет.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.