Гарантийный ремонт более 45 дней - как вернуть деньги?

Добрый день, 45 дней назад сдал телефон в гарантийный ремонт в магазин, сегодня пришел в магазин и начал возмущаться и просить вернуть деньги, на что их сотрудник ответил: "завтра придет ваш телефон".

Что я могу сделать, что бы мне вернули деньги?
Ответы юристов

Добрый день.

Не забирайте телефон!!! Теперь у Вас есть все основания отказаться от товара. Сейчас нужно составить юридически правильное требование о расторжении договора купли-продажи и отправить его продавцу. Это первый шаг. Если получите отказ или не будет ответа через 10 дней в суд. Получите в два раза больше, уплаченной суммы. Я не преувеличиваю. Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в составлении такого требования и в возврате денег.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении этих вопросов, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Буду рад помочь.