Ателье испортило ткань для пошива штор

Здравствуйте! Отдали ткань для пошива штор в ателье, а нам ее неправильно разрезали. Хотят купить такую же ткань за свой счет, но я боюсь, что ее уже там нет. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Вы хотите возместить убытки в размере стоимости материала, то Вам необходимо предъявить это требование непосредственно самому ателье путем составления претензии, или через суд путем составления искового заявления.

Согласен. Либо денежная компенсация, или такоя же ткань... Пишите претензию.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к исполнителю(ателье) с претензией.

Просить ателье возмести Ваши расходы на ткань.

Добрый день.

Если не хотите, чтобы они купили ткань - требуйте возврата денег, обращайтесь с таким требованием к ним.