Не доплатили денег в автосалон - имеют ли право требовать?

Мы приобрели машину в автокредит, сначала мы внесли первоначальный взнос в автосалоне, ту сумму, которую они нам озвучили, затем оформили кредитный договор, с этими бумагами поехали в автосалон, подписали договор купли-продажи, забрали ПТС и автомобиль. Через неделю, нам позвонили с автосалона и сказали, что мы не доплатили 40 тыс.руб, пересчитав все чеки, действительно не хватает этих 40 тыс. Скажите, имеют ли они право требовать с нас этих денег сейчас, ведь это их ошибка, на данный момент, эти деньги растрачены и нечем отдать эту сумму
Ответы юристов

Юля вы сами удостоверились (пересчитав чеки) что вы не доплатили данную сумму в автосалоне, так что требования автосалоны правомерны. Попробуйте договориться.

Удачи вам!